Brocade 32Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transciever 1-pack (57-1000485-01, analog 57-1000333-01)

АКТУАЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА СЕГОДНЯ!

Brocade 32Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transciever 1-pack (57-1000485-01, analog 57-1000333-01)
Артикул
XBR-000412
Вес
0.03
34 470,39 ₽
Цена может быть изменена. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную цену
Заказать консультацию
Задать вопрос сейчас:
Напишите намНапишите нам