Infortrend Avago 32G Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

АКТУАЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА СЕГОДНЯ!

Infortrend Avago 32G Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
Артикул
9370CSFP32G-0010
Бренд
Infortrend
Вес, кг
0.09
Гарантия
3 года
23 019,94 ₽
Цена может быть изменена. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную цену
Заказать консультацию
Задать вопрос сейчас:
Напишите намНапишите нам