TP-Link 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно)

АКТУАЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА СЕГОДНЯ!

TP-Link 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно)
Артикул
TL-SM321B-2
Бренд
TP-Link
Вес, кг
0.06
Размер
8x12x4
Гарантия
3 года
1 055,99 ₽

под заказ - цена может быть уточнена
Цена может быть изменена. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную цену
Заказать консультацию
Задать вопрос сейчас:
Напишите намНапишите нам