Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м

АКТУАЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА СЕГОДНЯ!

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Артикул
LAN-LC-SC/SU-3.0
Бренд
LANMASTER
Вес, кг
0.03
Гарантия
1 год
328,86 ₽
Цена может быть изменена. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную цену
Заказать консультацию
Задать вопрос сейчас:
Напишите намНапишите нам