Новый подход к инфраструктуре хранения данных с продукцией Dell Technologies

25 июня прошел вебинар «Dell EMC PowerStore — новый подход к инфраструктуре хранения данных». Собственники бизнеса, IT-руководители и специалисты расширили свою базу знаний о новом подходе к хранению данных. Основные вопросы, которые были рассмотрены в ходе вебинара:

  • Стратегия Dell Technologies;
  • Модельный ряд и функционал СХД PowerStore;
  • Подходы к развертыванию архитектуры хранения данных при разработке ПО.

Доступ к материалам «Dell EMC PowerStore — новый подход к инфраструктуре хранения данных» — остается открытым для каждого участника вебинара.

Компания Тела-Телеком отслеживает последние тенденции в создании виртуальных дата-центров, и рассчитывает их экономичный эффект. Высокий уровень технической экспертизы и качественные показатели в области продаж сделали Тела-Телеком «Партнером года» Dell Technologies, со статусом титанового партнера.

Если у вас есть потребность в универсальных системах хранения с низкими задержками, наша компания предлагает демо-версии для тестирования с последующей индивидуальной установкой и настройкой для работы с данным решением.

Мы стремимся быть в курсе трендов сетевой виртуализации, концепций SDN и Open Networking, развиваем экспертизу по Cumulus Linux. Делимся полезной информацией с нашими клиентами и говорим о пользе новых технологий для их бизнеса. Для нас важны не характеристики продаваемого оборудования, а экономический эффект от их использования.

Тела-Телеком — это свежие решения для вашего бизнеса!

Напишите намНапишите нам