Официальный статус партнёра Motorola Solutions

В марте 2018 года компания «Тела-Телеком», специализирующаяся на предоставлении IT-услуг, получила официальный статус партнёра Motorola Solutions (Motorola Solutions Authorized Channel Partner).

Статус распространяется на следующие области деятельности:

  • Advanced Data Capture
  • RFID
  • Wireless Security
  • Wireless Outdoor Networks
  • Wireless Local Area Networks
  • Mobile Computing

Долгая и успешная работа на рынке IT-услуг обеспечила компании «Тела-Телеком» отличную репутацию не только среди заказчиков и потребителей услуг, но и среди компаний, с которыми мы сотрудничаем. Очередным шагом на этом пути стало установление партнёрских отношений с Motorola Solutions.

Статус партнёра Motorola Solutions даёт нам и нашим клиентам новые возможности. Это не только признание, но и приоритетные сроки при поставке оборудования, консультациях, проверенный канал дистрибьюции и официальные гарантии от поставщиков.

Мы рады предложить устройства от Motorola Solutions в составе наших решений. В частности, «Тела-Телеком» предлагает построение беспроводных локальных сетей на основе решения Motorola WiNG 5. Благодаря этому решению первоначальное развёртывание сети происходит втрое быстрее, чем на конкурирующих решениях других разработчиков. По сравнению с аналогичными технологиями Cisco сеть, построенная на Motorola WiNG 5, обеспечивает на 25% большую пропускную способность. Также WING 5 обеспечивает более высокое качество голосовой связи через сеть и даёт возможность удалённой диагностики сети.

Сотрудничество «Тела-Телеком» и Motorola Solutions в области RFID-технологий позволит более эффективно создавать, настраивать и эксплуатировать системы с использованием бесконтактных считывателей. Такие системы могут применяться в областях, где нужна быстрая и надёжная авторизация (пропускные, платёжные терминалы и т.д.)

Терминалы сбора данных и решения для удалённой обработки данных на базе технологий Motorola эффективны в таких сферах, как логистика, торговля, промышленное производство. Эти технологии могут применяться в любой сфере, где важен оперативный информационный учёт материальных объектов.

Благодаря партнёрским отношениям с Motorola Solution «Тела-Телеком» получает больше возможностей в выборе исходных компонентов для своих решений. Статус позволяет оперативно получать нужные компоненты, подбирать заведомо совместимое оборудование по проверенному каналу дистрибуции, оперативно обращаться в сервисные центры производителя и иметь приоритет при поставках.

В конечном счёте официальное партнёрство «Тела-Телеком» и Motorola Solutions означает более оперативное и доступное создание инфраструктурных решений, которые будут отличаться большей стабильностью и получать лучшее обслуживание. Несомненно, выиграет качество и эффективность не только нашей работы, но и деятельности наших клиентов.

Напишите намНапишите нам