Тела-Телеком вновь подтвердила высокую экспертизу в продукции Dell EMC

Один из главных принципов работы Тела-Телеком – предоставление нашим Заказчикам консультаций на действительно профессиональном уровне и наилучших коммерческих условиях.

Конечно так о себе могут говорить многие, но лишь небольшое количество компаний имеют объективное подтверждение высокого профессионализма своих сотрудников в виде статусов и сертификации ведущих поставщиков ИТ-решений и оборудования.

Тела-Телеком в очередной раз подтвердила свою высокую экспертизу по продукции Dell, получив одной из немногих статус GOLD партнера Dell ЕМС.

Но мы гордимся не самим статусом Gold партнера Dell EMC, а тем что можем предоставлять вам действительно профессиональные консультации и наилучшие коммерческие условия при реализации ваших проектов на продуктах Dell EMC, будь то сервера, системы хранения данных или прочие продукты и решения.

Наши компетенции многократно проверены такими компаниями как Аэрофлот, Сибур, Правительство Санкт-Петербурга, Новатэк, ABB, Мираторг.

Если ваши задачи столь же амбициозны, а требования высоки - обращайтесь к нам чтобы убедиться в высоком профессионализме наших консультаций и получить отличные коммерческие условия на решения ведущих ИТ-вендоров: Cisco, Dell EMS, IBM, HP, Lenovo, IBM, Yealink, Honeywell, BenQ, Oracle, Fujitsu, Kaspersky, DRWeb, Epson.

Сертификат бизнес-партнера DELL EMC GOLD

Напишите намНапишите нам