Сортировать по: цене названию
Вид:
Плата коммуникационная HPE HP Ethernet 1Gb 2P 332T Adptr

615732-B21 / 615732-B21

Производитель: HPE

17 724,34 ₽
-
+
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter

7Y37A01084 / 7Y37A01084

Производитель: Lenovo

65 347,79 ₽
-
+
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 930-24i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter

171012005/22 / 7Y37A01086

Производитель: Lenovo

76 899,53 ₽
-
+
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter

7Y37A01085 / 7Y37A01085

Производитель: Lenovo

63 444,4 ₽
-
+
QLogic QLE2694L 16Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe Gen3, LC multi-mode optic - Low Profile

222015001/12 / QLE2694L-CK

Производитель: Qlogic

199 944,48 ₽
-
+
Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

222015001/8 / QLE2672-CK

Производитель: Qlogic

78 580,8 ₽
-
+
Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

222015001/1 / QLE2562-CK

Производитель: Qlogic

30 995,76 ₽
-
+
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m

222016002/3 / MC3309130-002

Производитель: Mellanox

2 532,05 ₽
-
+
Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m

222016002/4 / MC3309130-001

Производитель: Mellanox

2 237,75 ₽
-
+
23 574,24 ₽
-
+
48 021,6 ₽
-
+
    Напишите намНапишите нам

    СОРТИРОВАТЬ