Вид:
D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable

005003002/179 / DEM-CB300S

Производитель: D-Link

3 117,92 ₽
-
+
D-Link DEM-CB100S/D1A, 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable

005003002/478 / DEM-CB100S/D1A

Производитель: D-Link

2 673,45 ₽
-
+
D-Link DIS-PWR180AC/RU/A1A, PROJ External power supply AC 180W for DIS-200G-12PS.

005003002/508 / DIS-PWR180AC/RU/A1A

Производитель: D-Link

6 007,34 ₽
-
+
D-Link DEM-CB300CX, Cable, 3m, 10GE-CX5

005003002/63 / DEM-CB300CX

Производитель: D-Link

4 579,58 ₽
-
+
Allied Telesis Rack Mount Kit for AT-FS710/8, 8E, AT-GS910/8, 8E

016001/305 / AT-RKMT-J08

Производитель: Allied Telesis

4 791,13 ₽
-
+
Huawei RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m (RJ45-DB9-3M)

143001003/786 / 02311CKR

Производитель: Huawei

1 070,99 ₽
-
+
MikroTik Universal indoor case for RBM33G

544006/1 / CA433U

Производитель: MikroTik

1 603,94 ₽
-
+
MikroTik RB450 series indoor case

544006/2 / CA150

Производитель: MikroTik

1 437,34 ₽
-
+
MikroTik SFP+ 10G direct attach Active Optics cable, 5m

544008/100 / S+AO0005

Производитель: MikroTik

7 739,51 ₽
-
+
MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

544008/105 / S+85DLC03D

Производитель: MikroTik

8 476,61 ₽
-
+
    Напишите намНапишите нам

    СОРТИРОВАТЬ