Сортировать по: цене названию
Вид:
55 268,5 ₽
-
+
Трансивер сетевой HPE HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

JD092B / JD092B

Производитель: HPE

57 191,11 ₽
-
+
Трансивер сетевой HPE HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

007002001/35 / JD089B

Производитель: HPE

26 400,53 ₽
-
+
Трансивер сетевой HPE HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

007002001/27 / JD118B

Производитель: HPE

14 091,28 ₽
-
+
Трансивер сетевой HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

007002001/254 / J4858D

Производитель: HPE

8 760,89 ₽
-
+
Трансивер сетевой HPE

J4859D / J4859D

Производитель: HPE

18 946,7 ₽
-
+
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

052007/1511 / LAN-WDM+12/13-20-SM

Производитель: LANMASTER

9 066,83 ₽
-
+
Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco

052007/1502 / LAN-SFP+RJ45-10G

Производитель: LANMASTER

21 986,09 ₽
-
+
Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco

052007/1503 / LAN-SFP+SR-10G-MM

Производитель: LANMASTER

3 046,32 ₽
-
+
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco

052007/1501 / LAN-SFP+LR-10G-SM

Производитель: LANMASTER

4 895,84 ₽
-
+
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco

052007/1510 / LAN-WDM-15/13-40-SM

Производитель: LANMASTER

3 683,95 ₽
-
+
    Напишите намНапишите нам

    СОРТИРОВАТЬ