Сортировать по: цене названию
Вид:
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 5м серый GENERICA

237004/192 / PC01-C5EU-5M-G

Производитель: IEK

216,79 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 3м серый GENERICA

237004/191 / PC01-C5EU-3M-G

Производитель: IEK

140,65 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 2м серый GENERICA

237004/190 / PC01-C5EU-2M-G

Производитель: IEK

107,78 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 1м серый GENERICA

237004/189 / PC01-C5EU-1M-G

Производитель: IEK

71,62 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 10м серый GENERICA

237004/198 / PC01-C5EU-10M-G

Производитель: IEK

396,29 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 0,5м серый GENERICA

237004/193 / PC01-C5EU-05M-G

Производитель: IEK

54,7 ₽
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м

052007/1318 / TWT-SC-FC/SU-1.0

Производитель: LANMASTER

279,4 ₽
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м

052007/1369 / TWT-LC-SC/SU-2.0

Производитель: LANMASTER

291,35 ₽
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м

052007/1316 / TWT-LC-LC/SU-1.0

Производитель: LANMASTER

286,08 ₽
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м

052007/1320 / TWT-LC-FC/SU-1.0

Производитель: LANMASTER

282,02 ₽
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м

052007/1550 / TWT-2SC-2SC/SU-3.0

Производитель: LANMASTER

586,2 ₽
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 5.0 м

052007/428 / TWT-2LC-2FC/SU-5.0

Производитель: LANMASTER

634,76 ₽
-
+
    Напишите намНапишите нам

    СОРТИРОВАТЬ