Вид:
7,37 ₽
-
+
Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 SC/ST/FC адаптеров

052007/1125 / LAN-FOB-WM-8SC/ST

Производитель: LANMASTER

1 791,14 ₽
-
+
992,13 ₽
-
+
1 042,25 ₽
-
+
1 087,95 ₽
-
+
1 016,46 ₽
-
+
599,29 ₽
-
+
166,58 ₽
-
+
Заглушка на место SC адаптера в адаптерную панель

052007/143 / LAN-FPBP-SC

Производитель: LANMASTER

16,95 ₽
-
+
7,37 ₽
-
+
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м

052007/222 / LAN-2LC-2LC/OM3-2.0

Производитель: LANMASTER

712,77 ₽
-
+
Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, симплексный

052007/302 / LAN-SC-AM-OM3

Производитель: LANMASTER

50,31 ₽
-
+
    Напишите намНапишите нам

    СОРТИРОВАТЬ